[
Home
]
[
Ausschreibung
]
[
Mannschaften
]
[Bezirksliga]
[
Bezirksklasse
]
[
Kreisliga
]
[
4er Pokal
]
[
Bezirkspokal
]
[
Einzelmeisterschaft
]
[
Einzelblitz
]
[
Mannschaftsblitzen
]
[
Jugendmeisterschaft
]
[
Satzung
]
[
Impressum
]
Bezirksliga: Terminübersicht
Runde 1 am 17.09.2022 um 16:00 Uhr
Ergebnis
SC Sendenhorst 1
-
ASV Senden 1
Schach Nienberge 3
-
Indische Dame Münster 2
SK Münster 5
-
SK Münster 6
SF Drensteinfurt 1
-
SV Türme Billerbeck 1
SF Beelen 2
-
SF Telgte 2
Runde 2 am 29.10.2022 um 16:00 Uhr
Ergebnis
ASV Senden 1
-
SF Telgte 2
SV Türme Billerbeck 1
-
SF Beelen 2
SK Münster 6
-
SF Drensteinfurt 1
Indische Dame Münster 2
-
SK Münster 5
SC Sendenhorst 1
-
Schach Nienberge 3
Runde 3 am 19.11.2022 um 16:00 Uhr
Ergebnis
Schach Nienberge 3
-
ASV Senden 1
SK Münster 5
-
SC Sendenhorst 1
SF Drensteinfurt 1
-
Indische Dame Münster 2
SF Beelen 2
-
SK Münster 6
SF Telgte 2
-
SV Türme Billerbeck 1
Runde 4 am 10.12.2022 um 16:00 Uhr
Ergebnis
ASV Senden 1
-
SV Türme Billerbeck 1
SK Münster 6
-
SF Telgte 2
Indische Dame Münster 2
-
SF Beelen 2
SC Sendenhorst 1
-
SF Drensteinfurt 1
Schach Nienberge 3
-
SK Münster 5
Runde 5 am 28.01.2023 um 16:00 Uhr
Ergebnis
SK Münster 5
-
ASV Senden 1
SF Drensteinfurt 1
-
Schach Nienberge 3
SF Beelen 2
-
SC Sendenhorst 1
SF Telgte 2
-
Indische Dame Münster 2
SV Türme Billerbeck 1
-
SK Münster 6
Runde 6 am 18.02.2023 um 16:00 Uhr
Ergebnis
ASV Senden 1
-
SK Münster 6
Indische Dame Münster 2
-
SV Türme Billerbeck 1
SC Sendenhorst 1
-
SF Telgte 2
Schach Nienberge 3
-
SF Beelen 2
SK Münster 5
-
SF Drensteinfurt 1
Runde 7 am 11.03.2023 um 16:00 Uhr
Ergebnis
SF Drensteinfurt 1
-
ASV Senden 1
SF Beelen 2
-
SK Münster 5
SF Telgte 2
-
Schach Nienberge 3
SV Türme Billerbeck 1
-
SC Sendenhorst 1
SK Münster 6
-
Indische Dame Münster 2
Runde 8 am 22.04.2023 um 16:00 Uhr
Ergebnis
ASV Senden 1
-
Indische Dame Münster 2
SC Sendenhorst 1
-
SK Münster 6
Schach Nienberge 3
-
SV Türme Billerbeck 1
SK Münster 5
-
SF Telgte 2
SF Drensteinfurt 1
-
SF Beelen 2
Runde 9 am 20.05.2023 um 16:00 Uhr
Ergebnis
SF Beelen 2
-
ASV Senden 1
SF Telgte 2
-
SF Drensteinfurt 1
SV Türme Billerbeck 1
-
SK Münster 5
SK Münster 6
-
Schach Nienberge 3
Indische Dame Münster 2
-
SC Sendenhorst 1
[
Home
][
Ausschreibung
][
Mannschaften
][Bezirksliga][
Bezirksklasse
][
Kreisliga
][
4er Pokal
][
Bezirkspokal
][
Einzelmeisterschaft
][
Einzelblitz
][
Mannschaftsblitzen
][
Jugendmeisterschaft
][
Satzung
][
Impressum
]