Runden C
[Home
[Ausschreibung
[Mannschaften
[Bezirksliga
[Bezirksklasse
[Kreisliga
[4er Pokal
[Bezirkspokal
[Einzelmeisterschaft
[Einzelblitz
[Mannschaftsblitzen
[Jugendmeisterschaft
[Satzung
[Impressum] 
[Tabelle AB][Runden AB][Tabelle C][Runden C]

Schachbezirk Münster - Saison 22 / 23

Bezirkseinzel B / C

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Ali, Karim   () - 8. Werner, Andreas   () 1-0  
2 2. Thiry, Franz Jos   () - 7. Hanhart, Daniel   () 0-1  
3 3. Gruen, Jenny   () - 6. Sobel, Meinhard   () 0-1  
4 4. Redemann, Rolf   () - 5. Nieder Holger   () 1-0  
 
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Werner, Andreas   (0) - 5. Nieder Holger   (0) 1-0  
2 6. Sobel, Meinhard   (1) - 4. Redemann, Rolf   (1) 1-0  
3 7. Hanhart, Daniel   (1) - 3. Gruen, Jenny   (0) ½-½  
4 1. Ali, Karim   (1) - 2. Thiry, Franz Jos   (0) 1-0  
 
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Thiry, Franz Jos   (0) - 8. Werner, Andreas   (1) 0-1  
2 3. Gruen, Jenny   (½) - 1. Ali, Karim   (2) 0-1  
3 4. Redemann, Rolf   (1) - 7. Hanhart, Daniel   (1½) 0-1  
4 5. Nieder Holger   (0) - 6. Sobel, Meinhard   (2) ½-½  
 
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Werner, Andreas   (2) - 6. Sobel, Meinhard   (2½) 0-1  
2 7. Hanhart, Daniel   (2½) - 5. Nieder Holger   (½) 0-1  
3 1. Ali, Karim   (3) - 4. Redemann, Rolf   (1) ½-½  
4 2. Thiry, Franz Jos   (0) - 3. Gruen, Jenny   (½) 1-0  
 
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Gruen, Jenny   (½) - 8. Werner, Andreas   (2) -  
2 4. Redemann, Rolf   (1½) - 2. Thiry, Franz Jos   (1) -  
3 5. Nieder Holger   (1½) - 1. Ali, Karim   (3½) -  
4 6. Sobel, Meinhard   (3½) - 7. Hanhart, Daniel   (2½) -  
 
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Werner, Andreas   (2) - 7. Hanhart, Daniel   (2½) -  
2 1. Ali, Karim   (3½) - 6. Sobel, Meinhard   (3½) -  
3 2. Thiry, Franz Jos   (1) - 5. Nieder Holger   (1½) -  
4 3. Gruen, Jenny   (½) - 4. Redemann, Rolf   (1½) -  
 
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Redemann, Rolf   (1½) - 8. Werner, Andreas   (2) -  
2 5. Nieder Holger   (1½) - 3. Gruen, Jenny   (½) -  
3 6. Sobel, Meinhard   (3½) - 2. Thiry, Franz Jos   (1) -  
4 7. Hanhart, Daniel   (2½) - 1. Ali, Karim   (3½) -  

 

Copyright(c) 2025 Schachbezirk Münster e.V.. Alle Rechte vorbehalten.
webmaster@schachbezirkmuenster.de